Исполнение стандартное: звено (РТ1(3)-2,5) - крюк (SK56)
Возможно изготовление стропа с различными концевыми элементами или нестандартной длины
Преимуществами текстильных стропов являются компактность, гибкость, небольшой вес, прочность, удобство в хранении и транспортировке.
Текстильные стропы рекомендуется использовать для манипуляций с деликатными грузами, когда необходимо избежать царапин.
К плюсам так же стоит отнести устойчивость к воздействию многих агрессивных материалов и сред: абразивов, щелочей, воды, кислот, окислителей.
Основной недостаток – текстильные стропы следует использовать с осторожностью при работе с грузами, имеющими острые края (например - металлоконструкции) из-за легкости повреждения (порезов). В том случае, если применение стропов другого типа (стальных или цепных) невозможно, рекомендуем дооснастить изделие защитными накладками.
Краткая справка по подбору грузоподъемности:
Характеристики | |
Изготовлено в соответствии с | РД 24-СЗК-01-01, ТР ТС 010/2011 |
Рабочая нагрузка | 2500 кг |
Длина, мм | 4000 |
Запас прочности | 7:1 |
Материал стропа | лента 30 мм (Исполнение 3, лента в 2 слоя) |
Исполнение | Стандартное: звено - крюк (РТ1(3)-2,5 - SK56) |
Цвет | фиолетовый |
Четырехветвевой текстильный строп 4СТ 2,5 тн длина 4,0 м
- Код товара: 4СТ-2,5/4000
- Доступность: Ожидание 2-3 дня
-
0.00 р.